Stunning Apartment 4P1Br

  • 25 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Stunning Apartment 4P1Br París está situado a una distancia de 1 km de la estación de tren París Norte y a 5 minutos a pie del Teatro Grand Rex.

Los visitantes de este apartamento disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás un inodoro separado y ducha.

Los huéspedes que se alojen en el Stunning Apartment 4P1Br podrán hacer uso de los servicios de cocina disponibles, como un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina.

El apartamento se encuentra a 20 minutos a pie del Museo del Louvre y a unos 10 minutos en coche del Museo de Orsay. Los huéspedes encontrarán el Museo Grévin en los alrededores de este apartamento. El Stunning Apartment 4P1Br está situado a 2 km de la Basílica del Sacre Coeur. La propiedad está cerca de la estación de metro Bonne Nouvelle.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Stunning Apartment 4P1Br París
Studio Centre Paris Calme Cosy
Precio sólo para móviles

Studio Centre Paris Calme Cosy

39 m de la propiedad
USD 180 USD 162
por noche
Le Jarry A Gare De L'Est
Precio sólo para móviles

Le Jarry A Gare De L'Est

176 m de la propiedad
USD 185 USD 167
por noche
Charming Parisian Apartment - Center Of Paris
Precio sólo para móviles

Charming Parisian Apartment - Center Of Paris

9.0
Excepcional 1 reseña
277 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Paris Orly
    21 km

    Estaciones de tren

    Estación de París Este
    500 m

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia7511007741696
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Stunning Apartment 4P1Br?
      Entre los lugares populares cerca del Stunning Apartment 4P1Br están la Basílica del Sacre Coeur, el Museo del Louvre, el Museo de Orsay, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Stunning Apartment 4P1Br?
      El precio del alquiler del Stunning Apartment 4P1Br es de 238 €.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Paris Orly
    21 km

    Estaciones de tren

    Estación de París Este
    500 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Stunning Apartment 4P1Br París

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar